Ворд закончился

Муж работает начальником ИТ отдела в крупном холдинге. Обратилась к нему за помощью женщина из одного из отделов. Вопрос звучал так: «Что делать? У меня Word закончился.»

Поскольку дать ответ на такой вопрос никто не решился, пришлось идти к рабочему месту этой самой женщины. Когда муж подошел, то картина была следующей.

На рабочем столе был всего один файл (соответственно «вордовский»). При его открытии оказалось, что в нем 54 000 страниц. В дальнейшем выяснилось, что эта женщина, устроившись в эту компанию 10 лет назад, создала себе документ и все время вела его. ОДИН ФАЙЛ! Ну вот он и закончился!

Как она искала в нем нужное — остается загадкой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 5
  1. Анатолий

    Пробовал создать документ с одним символом на странице — копировать все — вставить несколько раз — копировать все — и т.д. Ну и после стр 30577 (опять копировать все — вставить) — ошибка.

  2. Анна Ивановна

    Много лет назад гуляла байка про тетку, которая себе на рабочем столе заранее создавала пустые документы, чтобы всегда под рукой были чистые листочки.

    1. Настасья

      Может у нее бывают моменты, когда нужно быстро начать писать в новом документе. И эти несколько секунд на создание критичны.

  3. Валентин

    А это вообще реально? Я о том — сколько времеи тратилось на загрузку документа, при включении машины…. Неделя?

  4. Иван Веселов

    у нас сотрудница так же делала.. но узнал я об этрм когда она уволилась.. два часа искал ее рабочие документы пока не обратил внимание на количество страниц в документе «письмо» там около 250 было… насчет того что док вордовский может «кончиться» не знал…

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: