Помогите! Работа на дому M Word

Короче говоря, дали ноут на Windows 7 для работы. Но без нужной программы, сказали что в онлайн нормально работает. Но так дело не идёт. Так вот задача гуглу, найти мне Microsoft Word без смс и регистрации. Нашёл, то пустышка, то фигня какая-то с постоянными ошибками.
Шёл третий день. Наступило отчасти отчаяние и капелька бессилия.
Подскажите, пожалуйста люди добрые, как же сделать так, что бы я скачал,установил и проблем не знал.
Заранее извиняюсь за потраченое вами время, деньги.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 4
  1. Светлана

    openoffice, libreoffice.

  2. Аннушка

    Microsoft office платный, но его можно скачать с официального сайта.

    Если нужен бесплатный аналог — OpenOffice или Kingsoft Office. Да, совместимость не полная, но для простых задач (написать, напечатать документ, сделать табличку/презентацию) сойдёт.

    Гуглдокс.

  3. Илья

    Удивительно, человек не догадывается о том, что офисный пакет программ от Microsoft — платный, стоит денег, и бесплатно его никто предоставлять не обязан.

    Если вариант «заплатить Гейтсу» не подходит, можно воспользоваться свободным программным обеспечением вроде OpenOffice, либо же украсть желаемое). Это, прямо скажем, несложно, но хотя бы осознайте, что на дворе не 2000 год и в основном за программы действительно приходится платить.

  4. Марьяна

    https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5526527

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: